Минфин сообщил о практически полном исчезновении трансграничных расчетов в долларах, потому и долг США вырос до потолка?

Рома Мыслитель (9010), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 12 месяцев назад
Долги Америки так-то Китай выкупал .. держат узкоглазики .. бледнолицых за яйки )
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) 12 месяцев назад
и?
РомаМыслитель (9010) 12 месяцев назад
говорила мама нельзя Букварь курить, а ты скурил...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184338) 12 месяцев назад
Пора СПША ,за долги, сдать в рабство жителям Альфа-Центавры. :)
Cергей Васильевич Оракул (94256) 12 месяцев назад
Для США размер долга не имеет никакого значения. Они легко могут простить всем, кому должны.
Пока они торгуют долларами, так и будет продолжаться.
Василий Оракул (88010) 12 месяцев назад
Доллар не упадёт это бред так считать. Очень сильный потенциал у страны. Может рухнуть только гегемония доллара как международной платёжной системы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660782) 12 месяцев назад
вся мировая торговля как былоа в долларах и евро так и осталась.а минфин пусть бредит молча
Робин-бобин Барабек Профи (837) 12 месяцев назад
Ну как это поможет простым Россиянам? Никак тогда вообще по куй!