Будете ли вы ходить в теплой одежде, если летом выпадет снег?

Terat Uzer Ученик (78), закрыт 11 месяцев назад
Есть люди, которым слово "июнь" в календаре напоминает о необходимости носить соответствующую одежду; однако, если вдруг пойдёт снег и станет холодно?.. На улицу вы выйдете в тёплой, зимней одежде? Или пойдете в шортах и майке, потому что лето?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михалина Оракул (70553) 11 месяцев назад
Одеваются по погоде,а не по сезону,чтобы не навредить здоровью.
Terat UzerУченик (78) 11 месяцев назад
Некоторые люди делают иначе, как мне известно
Terat UzerУченик (78) 11 месяцев назад
Ваше мнение разделяю
Шум дождя Искусственный Интеллект (347470) 11 месяцев назад
У нас 27 марта было +17"С, а с 14 по 19 апреля был бишкунак... температура до минус 12,... сугробы больше метра высотой... и что... в шортах ходить?
ЗЫ: у нас снегоуборочная техника двое суток с улиц не вылазила...