Приснился Петр 1.К чему?

Стефания Романова Ученик (50), закрыт 8 месяцев назад
Стою я в каком-то помещение.Рядом со мной стоит мужчина высокого роста,он меня обнимает за плечи и я поднимаю голову,смотрю Петр Алексеевич!Удивилась я знатно,общались на любовную тему.Очень я чувствовала к нему в тот момент какую-то симпатию.Он улыбался мне все время.Потом перед нами появился мужчина за столом,что-то писал вроде.А вот Петр Алексеевич куда-то звал,все время говорил:"Давай,пошли со мной туда".Но не показывал куда.Было приятно побывать в компании с Императором Российской империи и пообщаться с ним.Я вот думаю,я ведь даже не интересовалась в последнее время историей,так как он мне приснился и для чего?
Лучший ответ
Loch Ness Мыслитель (9055) 12 месяцев назад
Ты мечтаешь об альфа-самце, но маловероятно, что встретишь его в реале.
Будь альфа-самкой. Одиночества не бойся. Самцы сами притянутся к тебе.
Остальные ответы
Krom Просветленный (40062) 12 месяцев назад
возможно это -неорганик , в образе П-1, хотел показать другие миры
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 12 месяцев назад
сейчас не интересовалась, вчера интересовалась. твой интерес сохранился в памяти и мозг периодически её просматривает на предмет полезности информации.. у тебя был интерес во сне, вот эта инфа опять идёт на хранение, мозг считает её важной..