Почему всегда понимаешь, если кто-то в толпе о тебе подумал и всегда ощущаешь на себе взгляд?

Lila Гений (79660), закрыт 12 месяцев назад
Даже спиной. Это какие рецепторы срабатывают?)
Лучший ответ
Smena Uzora Оракул (55055) 12 месяцев назад
Знаете, наверное, мы, люди, не менее чувствительны чем крысы. В студенческие годы иногда с интересом наблюдала из окна студенческого общежития поведение крыс в мусорном контейнере вблизи общежития. Я находилась на третьем этажа, не сразу могла в темноте заметить движуху в контейнере и определить её источник. Так вот, как только я взглядом зацепилась за крысу, которая в контейнере наводила свой порядок, она сразу замирала. В неподвижном состоянии крысы (такое наблюдала не единожды) находились до тех пор, пока я не прекращу на них смотреть. Когда отводила я свой взгляд и переклчалась на другое занятие, крысы вновь продолжили заниматься своими делами.
Доброго и уютного Вам дня!)
LilaГений (79660) 12 месяцев назад
Доброго Вам дня, спасибо за интересный, как всегда, ответ!)
Smena Uzora Оракул (55055) Lila, !)
Остальные ответы
аминь Просветленный (31928) 12 месяцев назад
все люди мнительные. мнительность переодически воспаляется. у вас фобия))) каму вы нафег нужны?)))
LilaГений (79660) 12 месяцев назад
Вы неправильно поняли вопрос
аминь Просветленный (31928) Lila, да понял ))) может вы одеты не скромно и очень ярко ?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41548) 12 месяцев назад
я обделён экстрасенсорными способностями
наверное, мою доляну Божечка отдал тебе
Маруся Искусственный Интеллект (684602) 12 месяцев назад
Делать им нечего , на мою спину зырить ))
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Кожные под черными колготками)
... Искусственный Интеллект (126794) 12 месяцев назад
да ни фига) даже пристальный взгляд не замечу, потому как не хочу)