Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что те, кто развивается умственно, физически очень быстро- те живут очень мало?

Максим Сидлярович Профи (592), на голосовании 10 месяцев назад
И наоборот те, кто развивается очень медленно, тот и живёт дольше всех
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (40486) 11 месяцев назад
Может поэтому многие известные гении мало жили
План Скам Мастер (1101) 11 месяцев назад
Пчел, тi...да ну вообще я хз
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) 11 месяцев назад
Тот, кто умственно развивается очень быстро, не имеет свободного времени для физического развития.
Ivan Ivanovich Профи (981) 11 месяцев назад
Нет, эта утверждение не имеет научного обоснования. Нет никакой связи между развитием умственных способностей и уменьшением продолжительности жизни или ускорением ее течения. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что развитие своего интеллекта может повлиять на продолжительность жизни.
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 11 месяцев назад
Нет это ни так все люди разные и у всех разное тело вопщем по разнОМу
Александр Кошелев Оракул (68449) 11 месяцев назад
Если заниматься спортом как профи то здоровье улетит . Так же если совсем не уделять внимание спорту и здоровому образу жизни то это здоровья не прибавит .
Костя Черепахин Профи (616) 11 месяцев назад
да, т.к. наше тело это можно сказать батарея, если все использовать на максимум ну поднимать 100кг штанги регулярно то эта самая батарея будет быстро расходоваться и таким образом многие бодибилдеры не доживают даже до 40 или книги, если читать тысячи книг все время то человек рано или поздно сойдет с ума, особенно если он очень впечатлительный, нередко бывает такое что человек страстно прочитав книгу которая его так заинтересовала, по его окончанию ловит эмоциональное выгорание что можно сравнить с депрессией и от него люди могут наложить на себя руки