Заварил из заплесневелого лимона чай

Ти кто Гуру (4354), на голосовании 10 месяцев назад
Я умру?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57667) 11 месяцев назад
Вкус будет не айс
Ти ктоГуру (4354) 11 месяцев назад
Да я по запаху чувствую не так чето
Ти ктоГуру (4354) 11 месяцев назад
Ну и хер с ним
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161615) 11 месяцев назад
От плесени (пенициллина) еще никто не умирал.
Картофельный папаИскусственный Интеллект (401401) 11 месяцев назад
вопреки расхожему мнению, пенициллина в обычной плесени нет.
KingPin Оракул (58676) 11 месяцев назад
Привкус будет противный. И только.
Ти ктоГуру (4354) 11 месяцев назад
По запаху чувствую
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401401) 11 месяцев назад
Ничего страшного. Патулин - штука не полезная, но и не смертельная.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134197) 11 месяцев назад
Анти- означает против
Биос означает жизнь
Нечто убивающее саму жизнь то есть обычный яд
Filim Мастер (2276) 11 месяцев назад
Головная боль обеспечена
Babaduk Просветленный (21017) 11 месяцев назад
смотря какой грибок занес в организм от некоторых разрушаются органы
Сергей Дивов Просветленный (20861) 11 месяцев назад
От чая ничего особенного, а от осознания может быть большой негатив.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134197) 11 месяцев назад
Суть такая раз плесень появилась значит он уже нпчал портится изнутри.
Многие бактерии умирают при термической обработке но яды котоые они оставляют остаются.
Кстати умереть можно даже от обычнрй диареии если она не прекращается.
Скорее всего временно нарушит бактериальный фон в кишечнике на патогенный
Ти ктоГуру (4354) 11 месяцев назад
Пронесло
Ти ктоГуру (4354) 11 месяцев назад
Ничего н происходит
Krab Bark Искусственный Интеллект (283105) 11 месяцев назад
Нет, от этого не умрешь. Главное, пить его не надо :)
------------------ Мудрец (11192) 11 месяцев назад
Сок из яблок сами делаем. Так вот самый вкусный тот у которого на поверхности плесень появилась. Спецом такой и выбираю всегда.
Отстань Гуру (2655) 11 месяцев назад
Умереть нет,нельзя. Но и пить тоже нельзя. Надо вылить это,и налить новый.
Ти ктоГуру (4354) 11 месяцев назад
Ну я живой
wirusdiru Ученик (223) 8 месяцев назад
Если в бравл старсе 20000 кубков есть то не умрёшь