Как вы отнесётесь к тому, что в "Ералаше" выйдет сюжет "Разруха", где бывший хулиган собирает бутылки?

Соляников Ярослав Профи (688), закрыт 11 месяцев назад
Напишите, пожалуйста, в комментариях, как вы отнесётесь к тому, что в "Ералаше" выйдет сюжет "Разруха", где бывший подонок собирает бутылки возле торгового центра и ПРИЧИТАЕТ, что ему при социализме было хорошо, а при капитализме успешны только те, которые переступили через свою совесть.

Потом идут воспоминания (в течение одной минуты) из выпуска "Новенький" серии № 4 журнала "Ералаш" (1975):

0 - На заставке показаны мультипликационные мальчик (машет руками) и синица (машет крыльями).
После заставки:
Подонок-пионервожатый сообщает младшеклассникам, что у ребят в классе появился новенький по имени Рома и его фамилия Синица. Хитрым образом добавляет, что его из-за фамилии не надо обижать, а потом куда-то убегает. Затем показан диалог младшеклассника (возле которого стоит девочка) с "новеньким":
- Привет, Ромка!
- Здравствуйте.
- Ты с нами учиться будешь.
- А какие у вас ребята?
- Ребята у нас во! Никто тебя не обидит, никто смеяться не будет.
- А за что смеяться?
- Я и говорю: фамилия-как фамилия: ЧИЖИК.
1 - (Продолжение)
- Да не Чижик я, а Синица.
- Конечно, Синица. Да ты не подумай, чудак, что я нарочно. Знаешь, какие синицы бывают?
"Новенький" уходит, а младший подонок его догоняет и кричит, что знает мальчика по фамилии Дураков и продолжает обзывать Рому Синицу "чудаком".
2 - Роман Синица не выдерживает и начинает драться.
Потом прибегает подонок-пионервожатый вместе с другими младшими школьниками. Он перезапускает "знакомство":
- В вашем классе новичок. Зовут его Роман, фамилия, к сожалению, Синица. Фамилия - как фамилия, ничего в этом страшного нет. Вот я одного мальчика знал, так его фамилия вообще была Дураков.
Лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (73707) 12 месяцев назад
Щас бутылки собирают бывшие инженеры...