Как вы полагаете,смогли бы вы научиться окклюменции подобно например Северусу Снейпу из Поттерианы?

vkond94 Ученик (24), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Уже! Лишь единицы из моего окружения понимают, что если я, в данный момент, центр компании, всех веселю и сам катаюсь по полу - абсолютно не значит, что у меня всё в порядке.
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 1 год назад
Снейп примитивен. Я преграждаю доступ к моему сознанию отсутствием мыслей)