А почесу сегодня просто не обойтись без интернета?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Потому что по необходимости сейчас все стали и умельцами, и врачами и юристами. А интернет - это служба информирования как и что когда делать)
Анатолий рПрофи (741) 11 месяцев назад
Какая это "служба информирования", че попутала что ли ?
Valery Scott Мудрец (19270) Анатолий р, Путают корову с лошадью)
Novella Гений (54179) 11 месяцев назад
Именно сегодня, так как прошлые дни проходили без него в других заботах)
Надо и погреть душу новыми эмоциями
Владимир Козлов Просветленный (44038) 11 месяцев назад
В нашем современном потоке информации и коммуникаций, чтобы не отставать от времени нужен интернет. Мало того большинство услуг сейчас предоставляется исключительно через него. Наша жизнь стала зависимой от информационных технологий, что без него информационному обществу придет полный коллапс. Думаю, что без Божественного Промысла здесь не обошлось.
NаТаLi StaM Просветленный (38165) 11 месяцев назад
почему не обойтись, лекгого и даже нужно это делать, отдыхать