Дайте ответ на задание

homelion @ Ученик (63), на голосовании 11 месяцев назад
Команда исследователей из Архангельска должна посетить конференции в Москве, Новосибирске и Владивостоке. Они путешествуют только поездами, перемещаются только по территории России, выбирают самый короткий маршрут и ищут билеты на сайте https://ticket.rzd.ru
Первое отправление — 1 июня в 08:06. Рассчитайте дату и время прибытия в конечный пункт (Владивосток) с учетом часовых поясов, если участие в конференции занимает ровно 5 часов (включая саму конференцию, путь до места проведения мероприятия и обратно до вокзала).

Дополнительная информация:
- время ожидания поезда на вокзале не ограничено
- при выполнении задания учитываются все поезда, включая те, на которые уже закончились билеты
- нужно вернуться как можно раньше, поэтому при выборе поездов команда старается брать билеты на самые скоростные поезда
- можно пользоваться маршрутами с пересадками, но в приоритете всегда прямые рейсы

Ответ дайте в формате ДД.ЧЧ.ММ (где ДД — день, ЧЧ — часы, ММ — минуты). Например, если ответ получился: 6 июня 10:35, значит в поле ответа нужно написать: 06.10.35
Голосование за лучший ответ