Какие требования вы бы составили при выборе съёмного жилья ?

. Профи (509), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (76028) 12 месяцев назад
Также попросить справку об отсутствии задолженности и составе проживающих. Или посмотреть предыдущую платежку, проверить, чтобы были указаны корректные номера счетчиков и показания не убежали в космос.
Заключать договор только с собственником или представителем по доверенности от нотариуса.
Заключать договор в принципе! И читать его текст. Оформить акт приема-передачи, описав все, что есть в квартире, и все видимые повреждения. Даже если он не будет никуда отнесен далее и вам кажется, что «не имеет смысла».
Включить то, что можно включить при осмотре, и проверить все, что возможно. Понятно, что запускать стиралку для вас вряд ли будут, но сходить в туалет и смыть, включить воду, пощелкать выключателями можно.
МишельОракул (76028) 12 месяцев назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 12 месяцев назад
Развитая инфраструктура, не солнечная сторона, благополучный район без алкашей и нищих
Igor Tart Оракул (88869) 12 месяцев назад
Чтобы за окном не было мигрантов и русских, никаких парковок, детских комплексов, столовых, медучреждений, бильярдных, автомоек. Этаж не ниже четвёртого. В подъезде не должно быть теплоузла, детских колясок, людей с багровой кожей. Окна не должны выходить на другой дом.
Семе-ен СеменовичОракул (73729) 12 месяцев назад
Ну я ж и говорю - вид на кладбище!
Igor Tart Оракул (88869) Семе-ен Семенович, В Самаре домов выполняющих такие условия есть в избытке. Кладбище не отвечает требованию, там не тихо, а идиотов бывает множество ежедневно.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 12 месяцев назад
Удаленность от транспорта
Число комнат
Площадь
Мебелировка
Цена
Соседи, двор, вид из окна
Срок аренды
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 12 месяцев назад
Наличие агрессивного соседа из местных.