В нашем доме сильно высокое напряжение сети.

Игорь Иванов Ученик (8), на голосовании 11 месяцев назад
В доме сильно высокое напряжение в розетках, 260 в и выше.
Боюсь за технику уже не первый раз сгорают лампочки. Что поставить для защиты телевизора и кинотеатра бесперебойник или стабилизатор?
Голосование за лучший ответ
ivan866_z Мудрец (18058) 12 месяцев назад
не исключено у какой то гниды повышающий трансформатор стоит, либо трехфазное питание кинул с ближайшего ЛЭП
короче ищите умельца, возраст обычно за 50...
Имя Фамилия Мудрец (17134) 12 месяцев назад
автотрансформатор + стабилизатор.
+ искать, кому настучать в бубен за такое напряжение.
Smailik Искусственный Интеллект (120568) 12 месяцев назад
Лучше в местные районные электросети обратиться
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402208) 12 месяцев назад
Обращаться в сетевую компанию, в роспотребнадзор, в суд, наконец.