Почему вы прилежно не учились?)

Novella Просветленный (41776), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
яНЕя Просветленный (41187) 1 месяц назад
Потому что я пристойно учился, а прилежно я спал:)
NovellaПросветленный (41776) 1 месяц назад
Я тоже спала))
яНЕя Просветленный (41187) Novella, давай теперь вместе спать:))
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (18407) 1 месяц назад
Но-но!.. Я всегда была отличницей. Туповатой, но добросовестной)
Марина Фролова Оракул (84197) 1 месяц назад
Я очень прилежно училась. Сама, своими силами. Нигде ни копейки не платила никогда.
аминь Просветленный (22740) 1 месяц назад
надеялся что повзрослею и науучусь патом )))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (312793) 1 месяц назад
Всегда отличница. Отличное образование. До сих пор работаю. С удовольствием. Очень уважаемая. Мне 70. Никто-кроме меня. А мальчиков из компьютерного центра я вызову. Обслуживающий персонал. Что заложишь-то и получишь.
Алексей Иванов Оракул (96571) 1 месяц назад
Так людей же на идиотов учат...и что за радость такому учиться...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (411999) 1 месяц назад
Спортсменка,
Комсомолка
Отличница)
Да, я читала))