У вас была депрессия? Как вылечили?

Николай Комков Ученик (62), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 11 месяцев назад
Мандарины,кофе,бег по утрам,плавание,упражнения к вечеру и прогулка перед сном,комедийные фильмы и самое главное поиск и познание САМОГО в себе.
Остальные ответы
Татьяна Касимова Ученик (232) 10 месяцев назад
С тревожным расстройством, вылечила благодаря врачу, он прописал мне пить триттико, я его несколько месяцев принимала и результатом довольна. Состояние улучшилось, улучшилось настроение, появилась тяга к жизни, тревога тоже ушла. Короче до и после просто огромная разница.