Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А не могли бы Вы набросить мне на плечи

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106740), закрыт 11 месяцев назад
эту темно-вишнёвую шаль ???
Лучший ответ
Кот Матроскин Просветленный (20490) 11 месяцев назад
Вот, дарю, она ваша!
Кот МатроскинПросветленный (20490) 11 месяцев назад
Не за что, если что понадобится, обращайтесь, достану.
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106740) Кот Матроскин, Волшебник?
Кот МатроскинПросветленный (20490) 11 месяцев назад
Нет, я ещё только учусь.
Остальные ответы
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232561) 11 месяцев назад
Тока ноги! ;-)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (106740) 11 месяцев назад
Нет, ноги ваши не хочу!
Подайте ша-аль! Я вас прошу!
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232561) для кого свет - для кого тьма, Это Ваши ноги, мадам! ;-)
Федя Булкин Оракул (65117) 11 месяцев назад
Самому нужна...в окопах сейчас прохладно...весна...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (106740) 11 месяцев назад
не жалей, дающая рука не оскудеет
Федя Булкин Оракул (65117) для кого свет - для кого тьма, Вот вернусь с ПОБЕДОЙ и подарю...тебе.
Marina Sokolova Просветленный (48025) 11 месяцев назад
отбросим скромность , давайте сразу шиншиловое манто )
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32820) 11 месяцев назад
Если хорошо попросить, то и лапши на уши набросать могут, они такие!))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (106740) 11 месяцев назад
не все)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32820) для кого свет - для кого тьма, конечно не все...всех под одну гребёнку никогда нельзя!))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (216436) 11 месяцев назад
Свободный хомут!!! Набросить ?)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (106740) 11 месяцев назад
хомут не надо))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (216436) для кого свет - для кого тьма, ладно,не буду)))