Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли аккуратно выпроваживать сына 20 лет, в его новую квартиру, если ему и так хорошо?

Инна Просветленный (26359), закрыт 12 месяцев назад
Он там будет один и ему одиноко будет?
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
На новой квартире ему придётся самому платить за квартиру и ЖКХ
Остальные ответы
nevajno Мастер (1590) 12 месяцев назад
Стоит конечно, если у него есть своя квартира
Eau du Soir Мыслитель (8479) 12 месяцев назад
Сдайте квартиру, ещё рановато
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 12 месяцев назад
Сдайте квартиру--будут деньги. И не пускайте к себе его девушек --жить и ночевать. Уйдёт сам.
Иван Сараев Оракул (65081) 12 месяцев назад
Аккуратно выпроваживать сына нужно было, когда ему было 17 лет, а в 20 уже надо гнать пинком под зад.
snejinkina Мыслитель (8780) 12 месяцев назад
конечно, в 16 уже можно самостоятельно о себе заботиться
просто научитесь доверительно общаться, чтобы он обратился за советом в нужный момент
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 12 месяцев назад
Этот вопрос решается индивидуально, в пределах семьи.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 12 месяцев назад
Он в 20 лет заработал на квартиру? Если она Ваша-не стоит пока. Пусть выучится для начала.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 12 месяцев назад
Его стоило выпнуть в отдельную квартиру ещё в 18! Парней закаляют трудности.