Будет ли наказан человек? Что её ждет?

Sel he Ученик (89), закрыт 12 месяцев назад
Девушка украла чужой бизнес и не только.
София
Лучший ответ
Limir Просветленный (29743) 12 месяцев назад
Это та же София? Денег не будет! Мужу изменит. Язву заработает. Желудок больной у неё. Характер позволяет только бизнесом заниматься и её страшная принципиальность а при неудачах...ну...сопьётся как вариант. А конец тюрьма или психушка если не покается. Ей зло вообще противопоказано делать. Вот лично мне её жаль, а потому и предлагал в другом вопросе поговорить о той девушке чтобы донести до неё, чтобы она одумалась. Мне её жаль.Однако у неё есть какое-то покровительство и Бог ей даёт шанс помощи через людей. Ей везёт с людьми нужными. Она жадная и жадностью испортит зубки и наживёт камни в почках. Здоровье слабое.Я тоже вижу смерть какую-то и дух говорит о той смерти зачем-то ей надо напоминать. Не могу это понять что к чему. Много травм, болезней и припятствий, но сейчас она делает выбор сердцем и это касается дел семейных.
Именно наказан за что-то нет, но она уже судьбой наказана, а делами нынешними, она делает наказание для себя в будущей жизни. Ей без наказания будет жить не сладко!
LimirПросветленный (29743) 12 месяцев назад
Продолжу... Вы не желайте этой девушке зла...поверьте, ей нечему завидовать. Бог её наоборот хочет спасти,даёт время стать лучше...её надо вразумлять , а не мстить. Бизнес не разовьёт...она же лентяйка и жадная, но она умеет нравиться людям и через них всё получать!
Остальные ответы
Alexandra ⚜ Sardu Гуру (2577) 12 месяцев назад
Останется без денег, будут смерти. Операции...
Григорий ЮсуповГуру (3899) 12 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/answer/2031487093/cid-356675417/
Генрих Валье Просветленный (30413) 12 месяцев назад
Она?
Нет, не будет наказана.
София служит своим Богам, которые ей всё прощают и защищают.
...так же, как кукушка не наказуема, за подкидывание своих яиц в чужие гнёзда. Ибо - такова её природа.

Возможно, это Вас опечалит, но справедливости - нет, в христиансокм её понимании.