Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на члене чëрная кожа? ( я не загорал голым)

Кто То Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
У меня лицо загорелое, тело белое.
Голосование за лучший ответ
nevajno Мастер (1590) 12 месяцев назад
Прям чёрная? Без фото не разобраться
Кто ТоУченик (4) 12 месяцев назад
нее
S.H.N. Просветленный (37008) 12 месяцев назад
Половое созревание. Спасибо тестостерону
Alexander IceDragoon Профи (521) 12 месяцев назад
Все мужики разные и у их пись могут быть свои капризы - есть кожа как у жепеньшона, а есть как у пацана из Бейрута. Это норм, не пугайтесь! Эффект "черного пениса" может быть наследственным, а может и просто нарисоваться на фоне пигментации или штампов от болезней кожи. Если же вы заметили что-то странное на своей елде или беспокоитесь о чем-то другом, обязательно обратитесь к своему доктору - он любой проблемой захавает!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 12 месяцев назад
Видно в родне был араб или негр.
Кто ТоУченик (4) 12 месяцев назад
Мой прапрапрапрапрапрапрадед?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) Кто То, А может руки грязные были, когда теребонькал. :о)
Filim Мастер (2281) 12 месяцев назад
Может быть грибки. Может ещё что. Дерматолог - венеролог разберется
Секретный Кот Оракул (92935) 12 месяцев назад
Его тоже нужно мыть. Это тоже часть тела.