К чему снится огромный сом?
Я стою в лодке, рядом со мной 2 мужика с удочками, а все дно лодки усыпано большими сомами. У одного мужика начинает клевать и лодка поплыла из-за силы рыбы. После мужик все таки поймал сома, он упал в лодку и все "мертвые" сомы зашевелились и повыпрыгивали из лодки. Когда посмотрела на свою ногу, сом, который
Сон показвает, что в глубине Вашего подсознания спрятаны безотчетные тревоги (сомы); проявления этих тревог Вы видите на других людях (рыбаки).
Вы способны поянть причину этих своих тревог. И неизвестность Вам тревожит.
И как только придет понимание, трувоги и напряжения - исчезнут, Вы сможете плыть в теле своей лодки по реке подсознания.
Сом это рыба,а значить разговоры и какие то сплетни.
2 мужика, лодка, рыба. не можешь выбрать претендента на своё сердце..
кто то строит против вас шибко коварный план, даже может втянет во что то, но вы трудности преодолеете.
ничего не подписывайте и все проверяйте. секреты не расскащывать