Каким персонажем Мортал Комбат вы бы хотели стать из этих? И почему?

Арлан Ихсанов Знаток (448), закрыт 11 месяцев назад
Саб-Зиро
Скорпион
Нуб Сайбот
Лучший ответ
Диас Русланулы Ученик (206) 11 месяцев назад
Скорпион
Скорпион из всех этих перечисленных самый ловкий, шустрый, выносливый персонаж
Владеет магией огня, правил кланом Ширай Рю, отомстил Нуб Сайботу за семью
Скорпион не самый сильный но самый быстрый.
Остальные ответы
freenab free Мыслитель (9630) 11 месяцев назад
Забыл как его звать. Который становится невидимым. Можно красть шекели и еще куча приемуществ.
Артём ШопенЗнаток (342) 5 месяцев назад
Я помню только одного невидимку рептилию
Артём Шопен Знаток (342) 5 месяцев назад
Рептилией. Можно становиться невидимым, своей слюной проедать кожу.