Время игр

Minecraft (Майнкрафт, Майн)

Все мы знаем, что Майнкрафт нельзя купить в России. Можно и купить на проверенных сайтах, но чем отличаются разные по стоимость вещи:

  1. Майнкрафт + Хайпиксель (Майкрософт) Типо нельзя будет зайти на другие Сервера кроме хайпикселя?

  2. Майнкрафт полный доступ (Майкрософт) а тут уже можно будет заходить на все Сервера?

  3. Майнкрафт + Почта. Типо все тот-же полный доступ но просто с почтой?

  4. Майнкрафт ключ. А чем же он отличается от Майна с почтой или от полного доступа?

3-й Вариант, если почта твоя, (Твой акк.) Даже если и уворуют акк, можно восстановить. По крайней мере.

1) Значит, что хайпиксель не будет забанен) Обычно продающиеся аккаунты в бане
2) Полный доступ - ты сможешь сменить почту, скин, пароль и т.п. Заход на все сервера - не факт
3) Почти как выше, только на почте пароль не сменишь, просто будет к ней доступ. И смогут восстановить
4) Я так понимаю, полностью твоя лицензионная версия

Minecraft ключ это считай сам лицензию на сайте купил, все остальное это ворованные аки.

 1. да
2. доступ к сайту и смене всего. Возможен бан где то
3. Аккаунт и почта от него.
4. Будет доступ ко всему + не восстановят.
  1. чзх?

  2. просто лицензия

  3. уже существующий аккаунт, которым ты сможешь управлять (возможен бан на серверах)

  4. чистый лицензионный аккаунт

  1. Полный бред

  2. Лицензия одна, и она не меняется, изначально можно заходить на любой.

  3. Для многих полный доступ подразумевается под лаунчер + сайт, и это мнение ошибочное, как по мне, полный доступ это когда ты полностью управляешь аккаунтом а не только его частью.

  4. Тем что ты регистрируешь собственный аккаунт и активируешь на нём ключ.
    Тебе в пример Steam