Почему у людей с похожей внешностью мимика и артикуляция часто схожи?

Lila Гений (79646), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аминь Просветленный (31928) 12 месяцев назад
ани с одной планеты. все мы в прошлом с разных планет. нас в наказание на землю сослали.вот тут чалимся.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41584) 12 месяцев назад
я тоже заметил, что у всех обладателей двух ушей, носа и рта, почему-то и рук с ногами тоже по две штуки
чудеса какие-то
Виталий Глебов Мастер (1656) 12 месяцев назад
Атомы, молекулы итп в схожем порядке. Как удобнее в таком расположении быть, так и делают. Как движения к примеру толстых и худых различны.