Почему те, кто раньше состоял в КПСС, комсомоле, смеялись над религией, теперь стали вдруг верующими?

Колдун Профи (575), закрыт 10 месяцев назад
Я против Сталина, я за Иисуса Христа!
Лучший ответ
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Убеждения - такой же товар в буржуазном государстве, как чупа-чупсы и прокладки)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 12 месяцев назад
Этим существам безразлично кем быть, что начальство скажет тем и будут.((
гурон 85 Оракул (79888) 12 месяцев назад
Это «шестёрки».Шестёрке скажут»делай добро»-она будет.Скажут «делай зло»-она будет .Ничего не скажут-встанет на четвереньки и будет жевать траву.
Сначала шестерка становится рабом потребления,затем рабом любого насилия.
Плохо, когда народ состоит из шестёрок.
К К Оракул (80088) 12 месяцев назад
Иисус, кл. - Христос - из пролетариев (сын плотника), образование - неполное низшее. Асоциальный элемент, промышлявший мошенничеством в сфере оказания медицинских услуг (исцеления и пр.).
Позднее сколотил ОПГ "Апостолы". Был выдан римскому правосудию по доносу неисцеленной вдовы и боевика-Иуды. Содержался под стражей, откуда бежал, обманом отправив на крест терпилу.
Был опознан в Иерусалиме и распустил слух о своем воскресении, однако, поняв, что легионеры продолжают розыск, бежал, выдав бегство за "вознесение".
Проще говоря - пахан был Ваш Иисусик.
* Искусственный Интеллект (179387) 12 месяцев назад
Это 5я колонна,они ждут.............:))
V&S Искусственный Интеллект (208578) 12 месяцев назад
Больше интересует кто был верующими, а потом стали партийными .....не?
А до них как на счёт верующих семитских сектантов фанатиков геноцидевших народы колонизация мира и инквизиций...
Какой Иисус так повелел делать....
ушел совсем Просветленный (20374) 12 месяцев назад
В Укре комса вся стала нациками: конъюнктура сменилась, а чел - душа продажная)
Владимир Афонин Просветленный (25329) 12 месяцев назад
я был в комсомоле, а иначе было никак. о религии тогда не думал.
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) 12 месяцев назад
Конформизм. И полное отсутствие реальных убеждений. Тогда им было выгодно быть партийными, теперь - выгодно быть верующими.
Я Это Я Мудрец (14825) 12 месяцев назад
А кто Вам сказал, что все они стали верующими? Верующий - это не тот, кто ходит в церковь, а потом делает зло. Верующий - это тот, кто знает Слово Бога и живёт в согласии с Ним.
Христианин Гуру (4977) 12 месяцев назад
Приходилось состоять , времена такие были
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 12 месяцев назад
вспомните, что самым первым человеком ,который вошел в Царство Небесное был разбойник ,распятый справа от Христа. Господь Бог Иисус Христос сказал:"В чем застану, в том и судить буду"
Meir Kohane Оракул (66679) 12 месяцев назад
Перевертыши, обычное дело для скрепо-носителей.
Мефодий Искусственный Интеллект (211348) 12 месяцев назад
1.пересмотрели свои взгляды на жизнь.
2.состояли в партии и комсомоле по чисто карьеристским соображениям.