Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При атероме назначили антибиотик ципролет насколько это целесообразно?

Узник замка иф Мудрец (10390), на голосовании 11 месяцев назад
Выпил сегодня утром одну таблетку а надо вообще в сутки 2. Но и от одной целый день хреново...даже на работу не пошел т.к кружится все и в ушах шумит и сердце стучит...это что это за отраву людям назначают ?
Голосование за лучший ответ
Садовник Искусственный Интеллект (221565) 1 год назад
Резать не дожидаясь перитонита.
СадовникИскусственный Интеллект (221565) 1 год назад
Мне не назначали, просто анализы сдал и на операцию)
Узник замка иф Мудрец (10390) Садовник, а мне сказали жди пока нагноится потом придешь. Сказал мне это хирург. Вот такая медицина в нашем городе и в нашей стране!
СадовникИскусственный Интеллект (221565) 1 год назад
Резать и всё, у меня не ждали.Она вырастает.