Требуется помощь. Военкомат

Танчик-Титанчик Мыслитель (5338), закрыт 1 год назад
Военкомат вопрос о Направлении
Здравствуйте всем ,вопрос может быть очень странный .Я был сегодня на медкомиссии в военкоме ,они выдали направления на сдачу узи и т.п и снизу под каждым направлением было примерно такое:
я ФИО и что-то еще и "для призыва на военнную службу"с низу дата ,подпись и я ознакомился с этим, они почему-то это отрезали и у себя оставили ,хотя я еще не всех врачей там прошел и не везде стоят печати у врачей ,которых прошел Они говорят ,что это для того ,чтобы ты явился с анализами в дату.

Не стоит ли из-за этого мне беспокоиться ?
Или это как какая-то повестка?
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (72702) 1 год назад
Нет не стоит . Вы пришли сами . Все проходите .
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (185507) 1 год назад
все люди, заяви служить готов, на передовую не готов, пошлют учиться на трубоукладчик или еще куда там 200 специальностей
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415930) 1 год назад
Это твоя расписка о том, что направление на УЗИ ты получил. Чтобы не канючил, что не получал.
ViЯuS Просветленный (25619) 1 год назад
Здравствуйте! Это направление на дополнительные обследования не является повесткой на призыв. Вам нужно выполнить все требования медкомиссии, указанные в направлении, чтобы получить заключение о годности к военной службе или о негодности. Оставшаяся часть направления с информацией о вас и цели направления является частью документации медкомиссии. Если у вас есть какие-то сомнения или вопросы, вы можете обратиться к врачу или сотруднику военкомата, чтобы получить более подробную информацию. Но, если на направлении нет никакой информации о дате явки и номере приписного дела, то скорее всего это просто направление на обследования, а не повестка на призыв.