Сосед ведёт себя как баба?

Андрей Воронцов Ученик (2), закрыт 1 год назад
на первом,он на третьем. Он молодой,лет 25.Живёт уже 2 года, один,ни с кем не общается из соседей и не здоровается, ничего о нем не известно особо, темная лошадка короче какая то. Месяца 2 назад он начал нагло парковать свое Пежо,то есть там можно поставить 3 машину,он свою машину ставит так, что можно только 2 поставить. Машина может неделями так стоять на месте, непонятно вообще, работает он или нет .Я один раз вышел ( когда он масло проверял) сказал ему спокойно,мол вы не один тут живёте, надо скромнее ставить, этот сразу недовольное лицо и начал " вы вообще кто такой?" Я- житель дома. Он "что то впервые вижу,и что,вы мне тут решили претензии высказать??" В общем диалог не получился,а да, когда я уходил тогда, мне послышалось, что он сквозь зубы послал меня.
Сегодня ситуация,он вечером приехал, подпёр мою машину. Я из окна ему говорю мол как ты ставишь,там ещё 3 метра есть, этот " а ты какого на мое место машину поставил???" Я- в смысле?? Это общее место!" Этот " это мое место , пошёл ты на ***" . И да,он вел себя как истеричка.
Сегодня утром вышел,и подкатил свою машину на 2 метра и встал на " свое " место,и с видом будто совершил подвиг, пошёл обратно в квартиру...
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172049) 1 год назад
да нет там ничьих мест по закону-запомните!Это не платная стоянка.
Остальные ответы
Eau du Soir Мыслитель (6811) 1 год назад
Опять ты, это ты ведёшь себя хуже бабы
Дмитрий ШишкинГений (65441) 1 год назад
Т.е. ты сейчас говоришь (вернее, в данном случае - пишешь), что баба - есть самое зло из всех зол?
Eau du Soir Мыслитель (6811) Дмитрий Шишкин, иди проспись
Жора Сушами Мудрец (17035) 1 год назад
Таким надо свитер дарить. С оленем.
Ласпи Оракул (58494) 1 год назад
Это ты зануда! Тьфу на тебя!
Андрей ВоронцовУченик (2) 1 год назад
Почему
Ласпи Оракул (58494) Андрей Воронцов, Потому, что слабак и не мужик.
Shina Мыслитель (5924) 1 год назад
Подкараульте, когда его не будет, и свою машину поставьте на это место. Как он ставит. Интересна реакция.
Sfera Искусственный Интеллект (185507) 1 год назад
у меня такой же конь надо 3,14 дить по другому они тупят
Андрей ВоронцовУченик (2) 1 год назад
Заяву напишет
Sfera Искусственный Интеллект (185507) Андрей Воронцов, 1 в 1 мой сосед, выкатить литр местным Сюда иди как вариант