Сосед ведёт себя как баба?

Андрей Воронцов Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
на первом,он на третьем. Он молодой,лет 25.Живёт уже 2 года, один,ни с кем не общается из соседей и не здоровается, ничего о нем не известно особо, темная лошадка короче какая то. Месяца 2 назад он начал нагло парковать свое Пежо,то есть там можно поставить 3 машину,он свою машину ставит так, что можно только 2 поставить. Машина может неделями так стоять на месте, непонятно вообще, работает он или нет .Я один раз вышел ( когда он масло проверял) сказал ему спокойно,мол вы не один тут живёте, надо скромнее ставить, этот сразу недовольное лицо и начал " вы вообще кто такой?" Я- житель дома. Он "что то впервые вижу,и что,вы мне тут решили претензии высказать??" В общем диалог не получился,а да, когда я уходил тогда, мне послышалось, что он сквозь зубы послал меня.
Сегодня ситуация,он вечером приехал, подпёр мою машину. Я из окна ему говорю мол как ты ставишь,там ещё 3 метра есть, этот " а ты какого на мое место машину поставил???" Я- в смысле?? Это общее место!" Этот " это мое место , пошёл ты на ***" . И да,он вел себя как истеричка.
Сегодня утром вышел,и подкатил свою машину на 2 метра и встал на " свое " место,и с видом будто совершил подвиг, пошёл обратно в квартиру...
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 11 месяцев назад
да нет там ничьих мест по закону-запомните!Это не платная стоянка.
Остальные ответы
Eau du Soir Мыслитель (9434) 11 месяцев назад
Опять ты, это ты ведёшь себя хуже бабы
Дмитрий ШишкинГений (65550) 11 месяцев назад
Т.е. ты сейчас говоришь (вернее, в данном случае - пишешь), что баба - есть самое зло из всех зол?
Eau du Soir Мыслитель (9434) Дмитрий Шишкин, иди проспись
Жора Сушами Мудрец (17026) 11 месяцев назад
Таким надо свитер дарить. С оленем.
Ласпи Оракул (53657) 11 месяцев назад
Это ты зануда! Тьфу на тебя!
Андрей ВоронцовУченик (2) 11 месяцев назад
Почему
Ласпи Оракул (53657) Андрей Воронцов, Потому, что слабак и не мужик.
Shina Мыслитель (5820) 11 месяцев назад
Подкараульте, когда его не будет, и свою машину поставьте на это место. Как он ставит. Интересна реакция.
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 11 месяцев назад
у меня такой же конь надо 3,14 дить по другому они тупят
Андрей ВоронцовУченик (2) 11 месяцев назад
Заяву напишет
Sfera Искусственный Интеллект (179735) Андрей Воронцов, 1 в 1 мой сосед, выкатить литр местным Сюда иди как вариант