Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто из них по вашему сильнее?

Арлан Ихсанов Знаток (448), закрыт 11 месяцев назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
4
2
5
8
Комментарии
Толик ТраховМастер (2043) 1 год назад
Вот тут хорошо объясняется: https://www.youtube.com/shorts/i5MSHBbGe7M
S.H.N.Просветленный (37008) 1 год назад
Если Кратос спокойно рубит богов, то и остальных порвать сможет
Арлан Ихсанов Знаток (448) S.H.N., те боги слабаки просто, за то все считают Думгая сильнее Кратоса
Mr MorrПросветленный (30270) 12 месяцев назад
1) Так относительное бессмертие (и это в игре "Смертельная Битва"), навыки единоборств. Хммм... пока подумаю.
2) Алекс Мерсер, тоже неуязвим, имеет "кучу" способностей. А также имеет поглощение противника. Хах, а если он "тупо" сожрет Кратоса, вот смеха-то будет.
3) Думгай - кем бы его не выставляли, а он обычный человек. Может умереть и погибнуть окончательно, если приложить соответствующие усилия. Хотя с пушками вообщем-то может подпортить жизнь многим, включая престарелого Кратоса (которому может Нимф навалять или даже Кентавр).
4) Кратос - не его все же можно убить (это доказал нам Тор и пророчество), по навыкам он не сильнее того же Скорпиона, А Мерсера он вряд ли одолеет, разрубая его снова и снова, как бы у него не бомбило (Думгай с пушками вероятно тоже не по зубам)
Хммм...
Mr MorrПросветленный (30270) 12 месяцев назад
Хммм...
Думгай или Мерсер.
Минусуем оружия Думгаю.
Ясно это Мерсер. Я не фанат "Prototype" и уж тем более не Алекса Мерсера. Я просто логически подумал. Да и того же Скорпиона, я полагаю должен ресать Куан-Чи или хотя бы Шен-Сунг (ну или Шинок).