Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если у меня в игре друг спросил

Маргарита Концевая Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Нравится мне он или нет. Я ответила что нарваться. Он потом ответил тоже самое что я ему нравлюсь и он сказал. Что я ему подхожу. Что это может значить? И предложил встречатся. В реальной жизни
Голосование за лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (10342) 11 месяцев назад
а напрямую спросить нельзя была, типа "'это вопрос без подводных или намёков"
Маргарита КонцеваяУченик (1) 11 месяцев назад
Ага в школе что ли?
Женя Умурьянов Мудрец (10342) Маргарита Концевая, да хоть в той же игре, когда он у тебя спросил
Костя Черепахин Профи (616) 11 месяцев назад
ты ему понравилась, советую лучше узнать человека
Маргарита КонцеваяУченик (1) 11 месяцев назад
Так мы с ним водном классе учимся
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108075) 11 месяцев назад
Таксссс, школота флудит и не определилась с полом... То он пацан, то sу4ка