У планшета умер аккумулятор, и без него он не запускается. Можно ли вместо аккума поставить конденсатор?

Руслан Исаев Знаток (307), на голосовании 11 месяцев назад
Что бы можно было пользоваться от USB кабеля
Голосование за лучший ответ
санта каспер Просветленный (42312) 1 год назад
конечно ,но лучше транформатор или радиатор
/bin/laden Искусственный Интеллект (101384) 1 год назад
_иногда_ прокатывает, попробуй.
если планшет специально не проверяет наличие аккума, а проблема с запуском только в недостатке тока от зарядки, то поможет.
если аккум трехпроводной возможно еще нужно термистор сэмулировать.
Евгений Новиков Гуру (4033) 1 год назад
Нужно пробовать. Возможно, резистор с конденсатором
Ласпи Оракул (54528) 1 год назад
Он там уже есть. Мёртвому припарки.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403025) 1 год назад
USB ни с каким кондером не обеспечит ток, сжираемый планшетом. Например, при при загрузке андроида, планшет потребляет несколько ампер.
Андрей R9UAK Мудрец (13404) 1 год назад
Я воткнул год назад 2 элемента от простеньких мобилок "Нокия" параллельно. Работает. На малярный скотч, шоб не бултыхались.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308420) 1 год назад
Нельзя, а что стоит заменить аккумулятор на новый?