Как узнать размер ремешка на Apple Watch

- Ученик (93), закрыт 10 месяцев назад
Как узнать на сколько миллиметров мне нужен ремешок, 38мм 40мм 42мм 44мм, как понять какой из них мне надо, Я просто заказываю и не могу померять
Лучший ответ
Остальные ответы
KiraRu Профи (987) 11 месяцев назад
Обхват запястья нужно измерить измерительной лентой, и по вашим данным уже подбирать
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) 11 месяцев назад
Ширину ремешка который уже стоит на часах померять это и будет размер.