Адидас на Wildberris это оригинал?

Стамп Ученик (126), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет.Продают одежду Адидас на Wildberris это оригинальный товар или реплика?Может кто-то покупал,подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Карта Сегодня Ученик (125) 11 месяцев назад
Гарантий никто не даст и высокая цена не показатель)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 11 месяцев назад
Читай отзывы.Хотел взять NB,но почитав отзывы понял,что пока похожу босым.
СтампУченик (126) 11 месяцев назад
Так там отзывы противоречивые,одни пишут оригинал,другие что реплика.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) Стамп, Задай вопрос продавцу.А ценник похож на ориг?
a v Искусственный Интеллект (293448) 11 месяцев назад
На ВБ торгцют тысячи разных продавцов, у каждого свой товар. Кто ж знает, что и у кого ты купишь.
Зорро Мыслитель (8004) 11 месяцев назад
перед покупкой запроси сертификат
саша соколов Ученик (178) 9 месяцев назад
Большинство одежды паль. Бери там где уверен на все 100 что оригинал