Как вам фильм на канале Спас, в котором симпатичная блондинка приводит атеиста в Православие?

Колдун Профи (575), закрыт 10 месяцев назад
На канале Спас показывали фильм, где к парню-атеисту приходит в гости красивая молодая блондиночка, после чего они вместе идут в церковь
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
Нет никакого православия , есть только Христианство . Или ты живешь Заповедью Христа или нет .( Иоанна 14.15.)
грибоедъ Мыслитель (5262) 12 месяцев назад
Православие состоит из двух основ "право" и "слава" право было Вечевым и Скопным его и славили, а кто по этому праву жил был им славный
V&S Искусственный Интеллект (208533) 12 месяцев назад
Так этож пропаганда показная :)))))
Я не понял этож сватовство...не? это ведь грешно!