Здравствуйте, скажите пожалуйста какая ёмкость конденсаторов на выходе блока питания ПК?

Знать Надо Знаток (336), закрыт 12 месяцев назад
Интересует линия 12в и 5в...
Скажите пожалуйста какая ёмкость у конденсаторов на выходе блока питания ПК. Я когда-то давно снял их и поставил советские, сейчас хочу поменьше поставить, чтоб внутрь влезли, ато советские на корпусе лежат). У советских ёмкость 4700мкф.
Спасибо.
Лучший ответ
Легутдор Просветленный (21344) 12 месяцев назад
Если у тебя советские - то хорошо, если они хотя бы 10% от номинала сохранили, время кондеры первыми убивает. лучше брать на 4700мкф, но свежие, твердотельные
Знать НадоЗнаток (336) 12 месяцев назад
Спасибо. Советские то хорошо, но размер у них будь здоров). Я их года 4 назад ставил, ёмкость была больше номинала, как Сейчас не знаю даже.
Остальные ответы
Gentleman Искусственный Интеллект (163328) 12 месяцев назад
Чем больше - тем лучше.
Какие влезут по размеру максимально большой ёмкости, те и ставь.