Ошибка при установке Windows

Павел Краснощёков Ученик (113), на голосовании 11 месяцев назад
У меня возникла проблема. При установке Windows выскакивает такая ошибка
Голосование за лучший ответ
Владислав Герасёв Профи (986) 12 месяцев назад
Лучше использовать локальную учетную запись.
Павел КраснощёковУченик (113) 12 месяцев назад
Это как?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185497) 12 месяцев назад
номер без 7ки вводить
Павел КраснощёковУченик (113) 12 месяцев назад
Это Казахстан
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185497) Павел Краснощёков, в верхней строке +7 уже есть, в нижней 7ку уже не надо
Era play Гуру (2703) 12 месяцев назад
Сколько раз устанавливал ни разу такой окошки не было, вы скачали официальный инсталлер?
Павел КраснощёковУченик (113) 12 месяцев назад
Конечно
Андрей Монахов Просветленный (27540) 12 месяцев назад
Странно, даже так начали делать)
Реал используй локальный профиль
Павел КраснощёковУченик (113) 12 месяцев назад
Это как?
Андрей Монахов Просветленный (27540) Там наверное был выбор в начале, локальная запись или онлайн. Посмотри видео с установкой. И если это официальный образ, то напиши сюда, возможно помогут: https://answers.microsoft.com
Пчёл Пчёлка Ученик (113) 12 месяцев назад
Нефиг интернет при установке подключать. Надо ставить локалку.