Незапланированная беременность возможна в юном возрасте?

Лена Иванова Ученик (209), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день. Подруга волнуется за дочь, чтобы та случайно с парнем не забеременела. Я ей смогла только посоветовать иметь под рукой жeнале из экстр контрацепции, чтобы подстраховать дочь. Только она не знает, как на эту тему с дочерью переговорить, слишком интимная тема. Может кто-то общался на подобную тему с детьми, как найти подход?
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (187429) 11 месяцев назад
От детей нельзя скрывать тему секса. Если возраст 14+, надо разговаривать как с взрослым человеком
Серж Серж Оракул (65131) 11 месяцев назад
Пусть ей просто даст резины.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140133) 11 месяцев назад
Спросить., ведает ли она о том, что до свадьбы интим с парнем можно вести в петтинге оставаясь девственницей.!?, и рассказать, что это за метод.!, так как, к возрасту зрелость у парня она может уже не быть ему необходима так остро тем, чем она в данное время его пока увлекает.,! - зачем ломать копья!? Сводить её к гинекологу и провести осмотр на предмет её целомудрия., и по данному поводу получить документ - справку о её девственности, как родителю.!
༺ Paradoxal Anser ༻Оракул (51276) 11 месяцев назад
Скрещиваться тоько после свадьбы... что за бред. По вашему Михаил Прохоров в свои 57 лет должен быть целомудрен?
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51276) 11 месяцев назад
Пусть даст ей пачку презиков и скажет, чтоб без них под парня не ложилась.
Евгений Р Мастер (1537) 11 месяцев назад
Прежде всего нужно регистрировать брак, чтобы она не осталась брошенной вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Беременность это не порок, а естественное состояние женщины.
Таблетки экстренной контрацепции нельзя принимать потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.
И это вредно для здоровья женщины.