Люди а вы любите шашлыки?

минск владимирович Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
как часто готовите ? сами маринуете или готовый берете??
Лучший ответ
Краткий Профи (831) 11 месяцев назад
Сами, магазинные странные какие-то, 1 раз взяли, плесенью пахнет. Самому делать выгоднее чем расплачиваться за тухлятину
Остальные ответы
Григорий Лифтович Мудрец (14030) 11 месяцев назад
Готовлю дай Бог раз в год, летом. Сам мариную
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 месяцев назад
Маринуют только плохое мясо. Хороший шашлык, это свежее мясо с жирком и перец. Солить уже в тарелке.
Зоя Оракул (97655) 11 месяцев назад
Естественно!
Готовим нечасто, на даче. Всегда сами маринуем!)
Александр Холод Оракул (96327) 11 месяцев назад
Любим. Часто готовим. Сами делаем, готовое магазинное никогда не покупаем
Людмила Тищенко Оракул (86398) 11 месяцев назад
Люблю, выбираю и покупаю мясо, а маринуют и готовят мужчины. В этом году уже три раза жарили, собираемся в воскресенье, если дождя не будет.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 11 месяцев назад
любим, довольно-таки часто жарим. Мясо маринуем сами
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 11 месяцев назад
Да . Первые шашлыки с открытием дачного сезона .. когда приезжаем уже с ночёвками )
Конь в сапогах Мудрец (14310) 11 месяцев назад
я люблю мясо на мангале. шашлык не очень, для шашлыка не всякое мясо подойдет и много нюансов. делаю стейк на гриле или куриные крылья или куриные спинки, куриные бедра на мангале или в духовке. с практикой приходит и знание, маринад получается удачнее, а мясо вкуснее.
Саша Клоу Мастер (1365) 11 месяцев назад
Я готовый в глобусе беру, самый нормальный. Сама так вкусно не умею мариновать
Мила Сергеева Ученик (206) 11 месяцев назад
Вообще не люблю, лучше колбаски пожарить
Лариса Сальникова Ученик (107) 11 месяцев назад
в Глобусе всегда, вот как раз набрали, едем на дачу жарить.