Люди а вы любите шашлыки?

минск владимирович Ученик (2), закрыт 1 год назад
как часто готовите ? сами маринуете или готовый берете??
Лучший ответ
Краткий Профи (898) 1 год назад
Сами, магазинные странные какие-то, 1 раз взяли, плесенью пахнет. Самому делать выгоднее чем расплачиваться за тухлятину
Остальные ответы
Григорий Лифтович Мудрец (14205) 1 год назад
Готовлю дай Бог раз в год, летом. Сам мариную
Сталин Искусственный Интеллект (247571) 1 год назад
Маринуют только плохое мясо. Хороший шашлык, это свежее мясо с жирком и перец. Солить уже в тарелке.
Зоя Искусственный Интеллект (102004) 1 год назад
Естественно!
Готовим нечасто, на даче. Всегда сами маринуем!)
Александр Холод Искусственный Интеллект (103532) 1 год назад
Любим. Часто готовим. Сами делаем, готовое магазинное никогда не покупаем
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) 1 год назад
Люблю, выбираю и покупаю мясо, а маринуют и готовят мужчины. В этом году уже три раза жарили, собираемся в воскресенье, если дождя не будет.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227814) 1 год назад
любим, довольно-таки часто жарим. Мясо маринуем сами
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123231) 1 год назад
Да . Первые шашлыки с открытием дачного сезона .. когда приезжаем уже с ночёвками )
Конь в сапогах Мудрец (15455) 1 год назад
я люблю мясо на мангале. шашлык не очень, для шашлыка не всякое мясо подойдет и много нюансов. делаю стейк на гриле или куриные крылья или куриные спинки, куриные бедра на мангале или в духовке. с практикой приходит и знание, маринад получается удачнее, а мясо вкуснее.
Саша Клоу Мастер (1496) 1 год назад
Я готовый в глобусе беру, самый нормальный. Сама так вкусно не умею мариновать
Мила Сергеева Ученик (206) 1 год назад
Вообще не люблю, лучше колбаски пожарить
Лариса Сальникова Ученик (120) 1 год назад
в Глобусе всегда, вот как раз набрали, едем на дачу жарить.