"Учитель" на дороге хуже любого нарушителя?

PostScriptUm Просветленный (41832), закрыт 1 год назад
А как вы относитесь к "учителям" на дороге?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (489265) 1 год назад
Чаще всего эти учителя обычные обиженки,либо понторезы,которым либо досадно от того,что кто-то едет не так,как им кажется нужным,либо если с кем-то едут,надо попонтоваться перед ними.Чаще это молокососы
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (52220) 1 год назад
У всех регистраторы, учить глупо.
FearИскусственный Интеллект (183819) 1 год назад
Ой как далеко не у всех....Это только кажется, а чуть ДТП и начинают искать свидетеля с региком.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) 1 год назад
в смысле? Они и есть - злостные нарушители, потому что умышленно создают аварийную ситуацию
Filim Мастер (2281) 1 год назад
Сотрудники силовых органов рассчитывают на безнаказанность.
Fear Искусственный Интеллект (183819) 1 год назад
Учу злостно....Приклеил сзади знак новичка и жду очередного учителя:))) На знаке написано иногда ездит жена, но кто же это читает. Для большей сыкливости приклеил не сигнальте мне и так страшно.
аминь Просветленный (31928) 1 год назад
иногда нужно учить дебилов,которые перестраиваются очень опастно )))