Вопрос по Drakengard/NieR

CERFA Профи (844), на голосовании 11 месяцев назад
Короче, меня очень заинтересовал лор вселенной NieR после прохождения Automata, по итогу я прошёл репликанта и сейчас прохожу первый Drakengard на эмуляторе (странно, но мне заходит). Так вот, нашёл я значит огромный список хронологии всего вообще по этой вселенной и хочу чтобы мне кто-нибудь всё четко и понятно расфасовал в каком порядке и во что играть так, чтобы узнать весь сюжет. Пожалуйста без спойлеров, заранее благодарю (надеюсь хоть кто-то ответит...)
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (15921) 12 месяцев назад
CERFAПрофи (844) 12 месяцев назад
Я об этом списке и говорил, только вот не знаю что из этого стоит смотреть и что вообще можно запустить на винде