Верующие знают, что их Бог не Перун, а Иисус Христос. Верующие знают Бога?

Ronald Rump Знаток (326), закрыт 12 месяцев назад
Бог есть Господин Любовь, и Господин Любовь это Бог.

Если бы существовал тот, кто знает всё, то знал бы, что Бог существует.
Потому что только Бог знает всё.

Верующие знают, что их Бог не Перун, а Иисус Христос. Верующие знают Бога.
Лучший ответ
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (79883) 12 месяцев назад
Бог -это ваше высшее(лучшее)Я.А шестерить даже перед Богом-потеря личности и настоящей жизни.
Цветы Мудрец (12924) 12 месяцев назад
«Пусть люди знают, что твоё имя — Иегова, Что только ты Всевышний, правитель всей земли».
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 12 месяцев назад
Иисус не Бог............Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
К К Оракул (80088) 12 месяцев назад
Иисус, кл. - Христос - из пролетариев (сын плотника), образование - неполное низшее. Асоциальный элемент, промышлявший мошенничеством в сфере оказания медицинских услуг (исцеления и пр.).

Позднее сколотил ОПГ "Апостолы". Был выдан римскому правосудию по доносу неисцеленной вдовы и боевика-Иуды. Содержался под стражей, откуда бежал, обманом отправив на крест терпилу.

Был опознан в Иерусалиме и распустил слух о своем воскресении, однако, поняв, что легионеры продолжают розыск, бежал, выдав бегство за "воскресение".

Проще говоря - пахан был Ваш Иисусик.
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Самое время спеть и сплясать "Хава-нагила"!)
1234567 1234567 Мудрец (17087) 12 месяцев назад
Верующие знают что Иисус это сын Бога живого, поэтому он сказал в молитве Отче Наш, "да святится Имя твоё", "да придёт Царство твоё". А себя Иисус богом не называл, он всегда прославлял своего, Небесного Отца. Матфея 6:10. Евреям 1:5.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345231) 12 месяцев назад
См. Язычество. Христианство. Отвечать не интересно. Чудовищная неграмотность. Счастья!
я я Профи (510) 12 месяцев назад
Аллах наш Бог , Иисус был пророком .
На счёт того знают ли верующие Бога? Да , если Он этого пожелает . Небольшое уточнение , знать - не значит видеть, или вести диалог как с обычным человеком
V&S Искусственный Интеллект (208538) 12 месяцев назад
Семитские секты знают только то что написано в библии и на этом всё они просто фанатики... это факт!
Сурьи/боги были и будут всегда как бы кому это не хотелось!
Я Это Я Мудрец (14825) 12 месяцев назад
Верующие знают, что Иисус Христос - это сын Всевышнего Бога, но не Бог.
Игнат Трубадуров Мастер (1886) 12 месяцев назад
"В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом. Оно было в начале с Богом. Всё появилось через него, и без него ничего не появилось.
Через него появилась жизнь, и жизнь была светом для людей. Слово стало человеком и жило среди нас. Мы видели его славу — славу, которую получил от отца единородный сын. Он всегда учил истине, и Бог всегда был к нему благосклонен. Ни один человек никогда не видел Бога. О нём нам рассказал единородный сын, который рядом с Отцом." ( Иоанна 1:1-4; 14, 18)
Странник Оракул (83246) 12 месяцев назад
Как они могут знать так называемого бога, если они не знают кто они сами?
Зодчий Оракул (61103) 12 месяцев назад
Верующие не понимают, что приняли чужие знания и чужие законы, которые их предкам навязали чужеземные вороги, потому они отказались от Светлых Богов, которые реально помогали людям в прошлом.
Gleb Djiga Гуру (3606) 12 месяцев назад
Перун это просто бревно из которого делали истукана любому богу для торжества пира. Моя теория
Mikhail Basmanov Профи (747) 2 месяца назад
Какие верующие? Перу (страна)-Перун, Куско (город в Перу)-Кусков(о), Лима (столица Перу)-Лиман. Монако-Монаково. Ведическая, а не языческая, но не религия, а вера, связана с Перуном.