Может ли течение времени ощущаться по-разному в разных комнатах?

Novella Просветленный (41011), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Valery Scott Мудрец (16289) 1 месяц назад
Это одна из Ваших комнат?) Сквозняков времен не ощущаете?)
NovellaПросветленный (41011) 1 месяц назад
Ахах нет) ошибка отвечающих всегда думать, что каждый вопрос непосредственно связан лично с вопрошающим, а не из любопытства, например
Valery Scott Мудрец (16289) Novella, Повод всегда привязан к личному опыту вопрощающего, ибо и любопытство имеет причину в причинно-следственной связи)
Остальные ответы
Павел Наумов Оракул (52698) 1 месяц назад
Оно не только ощущается, но и на самом деле будет другое, просто если между комнатами слабая гравитация, это будет ощущаться только для экстрасенсов, а если сильное гравитационное напряжение, его почувсивую абсолютно все.
VeraNik Гуру (2811) 1 месяц назад
нет, они ж не находятся на горизонте событий или в кротовой норе
безликий Просветленный (30313) 1 месяц назад
Конечно, ощущения это же субъективная характеристика сознания.
Игорь # Искусственный Интеллект (198322) 1 месяц назад
Возможно .На адских , средних и райских планетах Время течёт по - разному. А на высоких уровнях Сознания просто исчезает .