Может ли течение времени ощущаться по-разному в разных комнатах?

Novella Гений (54180), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Это одна из Ваших комнат?) Сквозняков времен не ощущаете?)
NovellaГений (54180) 12 месяцев назад
Ахах нет) ошибка отвечающих всегда думать, что каждый вопрос непосредственно связан лично с вопрошающим, а не из любопытства, например
Valery Scott Мудрец (19270) Novella, Повод всегда привязан к личному опыту вопрощающего, ибо и любопытство имеет причину в причинно-следственной связи)
Остальные ответы
Павел Наумов Оракул (59404) 12 месяцев назад
Оно не только ощущается, но и на самом деле будет другое, просто если между комнатами слабая гравитация, это будет ощущаться только для экстрасенсов, а если сильное гравитационное напряжение, его почувсивую абсолютно все.
Vera Nikolaevna Гуру (2860) 12 месяцев назад
нет, они ж не находятся на горизонте событий или в кротовой норе
безликий Просветленный (30364) 12 месяцев назад
Конечно, ощущения это же субъективная характеристика сознания.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
Возможно .На адских , средних и райских планетах Время течёт по - разному. А на высоких уровнях Сознания просто исчезает .