Не могу встретить нормальную девушку для создания семьи.
За всю жизнь никогда не было отношений. Не подходил ни под одни требования девушки, они меня только оскорбляли и смеялись надо мной. Хочется истинно православной семьи. Но не знаю где знакомится с хорошими девушками. Пробовал на улице, в интернете, в торговом центре. Где мне найти хорошую девушку? И что для этого нужно делать?
Надо тусоваться в сообществе, люди в котором ближе тебе по духу. Там ты будешь понят и уважаем. Там найдёшь и жену себе.
Вспомни сказку про "Гадкого Утёнка". Разве лебедь ищет себе пару в курятнике?
В церкви, библиотеке.
Попробуйте познакомиться на трассе. Увидели - стоят девушки, подъезжаете и спрашиваете, кто хочет православной семьи.
В церкви, в смысле в храме. Там столько убогих, мне страшно становится.
Неужели до сих пор не понял, что таких НЕ бывает!