Не могу встретить нормальную девушку для создания семьи.

Даниил Маршаков Гуру (4002), закрыт 11 месяцев назад
За всю жизнь никогда не было отношений. Не подходил ни под одни требования девушки, они меня только оскорбляли и смеялись надо мной. Хочется истинно православной семьи. Но не знаю где знакомится с хорошими девушками. Пробовал на улице, в интернете, в торговом центре. Где мне найти хорошую девушку? И что для этого нужно делать?
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92526) 11 месяцев назад
Надо тусоваться в сообществе, люди в котором ближе тебе по духу. Там ты будешь понят и уважаем. Там найдёшь и жену себе.
Вспомни сказку про "Гадкого Утёнка". Разве лебедь ищет себе пару в курятнике?
Даниил МаршаковГуру (4002) 11 месяцев назад
Так такого общества у меня нет. Я ни с кем, кроме родственников, не общаюсь. И людей, близких по духу я никогда не встречал. Только полные противоположности попадалис.
Секретный Кот Оракул (92526) Даниил Маршаков, Одиночка может и должен искать жену среди одиночек. Это сложнее. Надо выковыривать их из их берлог. И придётся создавать базу данных из экземпляров, которые никогда не появляются все в одном месте. Но поверь. Каждая из них тоже ищет способ найти себе пару.
Остальные ответы
freenab free Мыслитель (9630) 11 месяцев назад
В церкви, библиотеке.
Даниил МаршаковГуру (4002) 11 месяцев назад
В библиотеке молодых нет, а в церковь не за знакомствами ходят.
freenab free Мыслитель (9630) Даниил Маршаков, имел ввиду не внутри самой церкви. Когда будут выходить или рядом с ней ходить. Бред, в библиотеку полно студенток ходят. И самые прилежные. Всякий сброд туда ни носом
Сергей ШМыслитель (9393) 11 месяцев назад
вот такую?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 11 месяцев назад
В церкви. Только сразу предупреждайте, что у вас шизофрения.
Сергей ШМыслитель (9393) 11 месяцев назад
там только такие
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) Сергей Ш, ему подойдёт. У него инвалидность по психическому заболеванию
Сергей ШМыслитель (9393) 11 месяцев назад
можно и сказочных
Сергей Ш Мыслитель (9393) 11 месяцев назад
Неужели до сих пор не понял, что таких НЕ бывает!
Женя Ефремов Ученик (81) 11 месяцев назад
Приветствую! Есть специальные православные форумы и сайты знакомств. Так и гуглится - православные знакомства. Тема средняя по сложности и объёмам, но уверен, что Ваше желание Вам под силу. Я так и познакомился с женой, уже много лет вместе и счастливы. Желаю Вам удачи.
Даниил МаршаковГуру (4002) 11 месяцев назад
Там меня просто заблокируют и все. И тем более люди на этих форумах далеко не православные, если судить по их поведению.
Shina Мыслитель (5820) 11 месяцев назад
В церкви, в смысле в храме. Там столько убогих, мне страшно становится.
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15237) 11 месяцев назад
а тебе это надо?
Даниил МаршаковГуру (4002) 11 месяцев назад
Да, надо.
МОШОНКА БАБУИНАМудрец (15237) 11 месяцев назад
одумайся
MariyaМастер (1401) 11 месяцев назад
Не надо тут вашей гей пропаганды
Сан Санов Искусственный Интеллект (102545) 11 месяцев назад
Попробуйте познакомиться на трассе. Увидели - стоят девушки, подъезжаете и спрашиваете, кто хочет православной семьи.
Отто Ким Гуру (4789) 11 месяцев назад
бывают.. вдовы.. на кладбище например..
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
Через друзей конечно
Даниил МаршаковГуру (4002) 11 месяцев назад
У меня нет друзей.
Mariya Мастер (1401) Даниил Маршаков, ищи друзей значит
★★★ Искусственный Интеллект (187532) 11 месяцев назад
А ты что из себя представляешь? Ты хорошо образован,ту тебя положение в обществе имеется? Или ты просто христианин и всё....
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305246) 11 месяцев назад
Надеюсь вы будете честным с будущей девушкой?
Вы же обвиняете всех женщин в меркантильности.но не озвучиваете в открытую свой диагноз,шизофрения.
Даниил МаршаковГуру (4002) 11 месяцев назад
Нормальная и адекватная девушка на справку смотреть не будет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305246) Даниил Маршаков, т.е. пусть ей это будет сюрпризом...когда у вас приступ случится, а главное,как вы будете потом в глаза смотреть,когда у нее ребенок будет и врач все ей скажет сам, сколько веревочки не виться, а правду все равно она узнает
Даниил МаршаковГуру (4002) 11 месяцев назад
И ничего страшного в этом диагнозе нет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305246) Даниил Маршаков, инвалидность просто так не дают
Александра Мастер (1491) 11 месяцев назад
Ну нпр есть всякие группы знакомства для православных . в вк.

Но вот меня бы истинно православное отношение человека бы насторожило )
Даниил МаршаковГуру (4002) 11 месяцев назад
В этих группах истинно православных нет. И люди там неадекватные.
mda hes Оракул (73099) 11 месяцев назад
Истинно православной? Так и знакомься в церквях и церковных обществах
snejinkina Мыслитель (8695) 11 месяцев назад
как будто корову покупаешь... человек это личность в первую очередь. учись видеть кто перед тобой) общаться, понимать