Купила жилет с составом 80% полиэстер, 20% шерсть. Сама жилетка блестит. Это нормально?

Аня Тян Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Shina Мыслитель (5526) 1 месяц назад
Я знала, что дуры бывают. Вот же...
Аня ТянУченик (162) 1 месяц назад
Извините, но я правда не разбираюсь в тканях. Можно ведь себя прилично вести :(
ShinaМыслитель (5526) 1 месяц назад
А когда покупала, не видела? Не пойму, если все устроило при покупке, зачем вопросы теперь?
Аня Тян Ученик (162) Shina, Видела, но стало интересно, свойственно ли это данной ткани. Если нет, то я бы вернула товар и взяла другую модель.
Ти кто Гуру (4245) 1 месяц назад
Надо было спрашивать до того как купила, разные ткани и отделки есть