Купила жилет с составом 80% полиэстер, 20% шерсть. Сама жилетка блестит. Это нормально?

Аня Тян Ученик (171), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Shina Мыслитель (5735) 11 месяцев назад
Я знала, что дуры бывают. Вот же...
Аня ТянУченик (171) 11 месяцев назад
Извините, но я правда не разбираюсь в тканях. Можно ведь себя прилично вести :(
ShinaМыслитель (5735) 11 месяцев назад
А когда покупала, не видела? Не пойму, если все устроило при покупке, зачем вопросы теперь?
Аня Тян Ученик (171) Shina, Видела, но стало интересно, свойственно ли это данной ткани. Если нет, то я бы вернула товар и взяла другую модель.
Остальные ответы
Ти кто Гуру (4356) 11 месяцев назад
Надо было спрашивать до того как купила, разные ткани и отделки есть