Блок питания для 1650 palit stormx

Гамлет Ютубер Ученик (109), на голосовании 11 месяцев назад
Сколько нужно блок питания для 1650 palit stormx + i3 10100F
Голосование за лучший ответ
Palit Support Tech support 12 месяцев назад
Здравствуйте,

Потребление процессора до 65W, потребление этой модели видеокарты до 75W, при потреблении конфигурации менее 200W в нагрузке достаточно любого блока питания мощностью от 300W-350W, в том числе БП начального уровня, если предполагается приобретение блока питания в розничной продаже, с запасом по мощности для апгрейда компонентов имеет смысл выбирать блок питания мощностью 500W-550W, по возможности выбирайте модели БП с DC-DC преобразователями с более высокой эффективностью относительно моделей блоков питания с групповой стабилизацией, из недорогих БП, например, Cooler Master MWE 500 WHITE - V2/CoolerMaster MWE 550 WHITE - V2 с качественными конденсаторами и полупассивным охлаждением и аналогичные модели других производителей.