Какой красивый вид у райских птиц. Это они себя украсили или кто-то сбоку побсобил? А что говорить о человеках(

ушел совсем Просветленный (20338), на голосовании 10 месяцев назад
Если чел про себя ничего не знает)))
Голосование за лучший ответ
Росица Иванов Просветленный (36074) 11 месяцев назад
42.
ушел совсемПросветленный (20338) 11 месяцев назад
До смерти осталось?
Росица Иванов Просветленный (36074) ушел совсем, чел про себя ничего не знает!
ушел совсемПросветленный (20338) 11 месяцев назад
Бывает)
ПётрАлексаныч Оракул (68206) 11 месяцев назад
Гармония, красота. Учим в школах - что это естественный отбор. А сами глядим на австралийского чёрного лебедя и думаем: никаким отбором не отобрать: чёрное тело, малиновый клюв, а чтобы на малиновом клюве - как по линейке проведенные белые узкие полоски.
Боюсь, что пособили не сбоку, а сверху.
ушел совсемПросветленный (20338) 11 месяцев назад
Гармония это не отсутствие противоположностей, а их равновесие!
Такого не учат в школах, а токмо Дух)