А в РФ можно носить с собой прям в кармане огнестрел, типо Макарова или что похуже, а может и Калаш можно?

Serene Earthling Мудрец (11940), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Главно знаю что нельзя, а пишут что можно.
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (67609) 1 год назад
Конечно можно! Но только до первого досмотра...
Igor Tart Оракул (89329) 1 год назад
Носи. В соседней квартире жилец гранату носил, и ничего. Умер у телевизора.
Serene EarthlingМудрец (11940) 1 год назад
От чего? Не от гранаты же?
Ден Ден Ученик (102) 1 год назад
Конечно нужно носить его обязательно лишь бы очко держало а то достанешь если нет не сможешь и всё и будет стыдно за прожитые годы
Serene EarthlingМудрец (11940) 1 год назад
у меня черный пояс по карате шинкхай.
Ден Ден Ученик (102) Я рад за тебя кулачки держать тоже надо уметь, но как не крути пуля на много быстрее
Гор Искусственный Интеллект (112290) 1 год назад
Только с паспортом и разрешением на скрытое ношение короткоствола.
Serene EarthlingМудрец (11940) 1 год назад
вот именно
Serene EarthlingМудрец (11940) 1 год назад
ну паспорт тут не имеет особого значения.
Гор Искусственный Интеллект (112290) IA, разрешение без паспорта недействительно