Помогите пожалуйста, очень большая проблема

Котики_не_плачут ♪ Ученик (139), на голосовании 11 месяцев назад
Как перестать думать о человеке?
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2703) 1 год назад
Удовлетворить свои инстинктивные потребности
Арлан Ихсанов Знаток (448) 1 год назад
Чтобы перестать думать о человеке нужно найти себе другого, если это сделать не просто то можно по-другому, просто займитесь чем-нибудь другим, смотрите фильмы, играйте в игры и прочее другое
Котики_не_плачут ♪Ученик (139) 1 год назад
У меня начало что-то получаться, когда я начал слушать стрыкало
Shina Мыслитель (5820) 1 год назад
Никак. Еще поди и в мыслях с ним разговариваете? Бесполезно. Меня спасает велотренажер, походы в театр, дальше сами.
Roberto Профи (911) 1 год назад
Поговори с ним. Наверняка есть то что ты ему хочешь сказать, или то что хочешь чтобы вы вместе обсудили.
SESE sisi Ученик (32) 1 год назад
понять, что ты просто передумала этот образ человека, идеализировала, найти такого настоящего для себя