От кого зависит Таджикистан?

Наиль Ковалев Ученик (99), закрыт 12 месяцев назад
От России, Китая или США?
Лучший ответ
Мишель Оракул (76028) 12 месяцев назад
Кто предал Россию: Таджикистан подчинился НАТО

У России есть колоссальный рычаг давления через миллионы обосновавшихся у нас выходцев из Средней Азии – из их более-менее обрусевшей части и могла бы происходить новая элита этих стран, существование которых должно зависеть от доброй воли России. После завершения острой фазы борьбы за Украину Москве необходимо утроить усилия на среднеазиатском направлении, иначе оттуда придёт беда. Американцы со своими вассалами, стремящиеся посеять хаос в Евразии, используя в том числе и религиозный фактор, для этого, собственно, и стараются.
ЛеонидОракул (57125) 12 месяцев назад
оттуда уже пришла беда - миллионы мигрантов, и когда это рванет - не известно
Мишель Оракул (76028) Леонид, Но здесь есть одно маленькое но. Как-то очень быстро те мигранты, которых к нам привозят работать в строительстве, начинают трудиться в совершенно иных сферах: они устраиваются на работу курьерами в доставку или ещё куда-нибудь. А на стройке, получается, освобождаются места, и вот уже надо завозить новых мигрантов...
МишельОракул (76028) 12 месяцев назад
спасибо за ло)
@lexИскусственный Интеллект (113902) 12 месяцев назад
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 12 месяцев назад
...проще спросить от кого независит ))
эль Брус Оракул (90990) 12 месяцев назад
Иранцы считают таджиков братским народом.
MIV Просветленный (49978) 12 месяцев назад
А еще Казахстана, Афганистана, Узбекистана , Кыргызстана и еще многих государств.
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 12 месяцев назад
Бырты гры.
@lexИскусственный Интеллект (113902) 12 месяцев назад
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
От Талибана.
В Афганистане много таджиков.
Леонид Оракул (57125) 12 месяцев назад
так они тут все работают...