Не знаете про армянские коньяки, их еще на родине по полному циклу производят?

Тимур Гальянов Ученик (94), на голосовании 1 день назад
Или уже по примеру вискаря пошли, что в РФ уже везут и разливают?
Голосование за лучший ответ
Оксана Остафьева Искусственный Интеллект (109158) 1 месяц назад
В смысле что значит по рецепту вискаря ?.. У Армян закончился виноград или дубовые бочки ? ) Единственно что у них закончилось эо совесть у того кто бренд Коньяк полученный заслуженно ещё в СССР продал какой-то мудила .. на Запад .. Т .е была продана сама возможность напиток называть коньяком .. ) Но т.к с совестью там напряги продать-то они продали но на бутылках всё равно пишут не бренди а коньяк )
Антон Грачев Ученик (138) 1 месяц назад
есть уже разные полюбому! я преимущественно чистую Армению приобретаю...
Тимур ГальяновУченик (94) 1 месяц назад
Какую например? Главное чтобы были такие еще!
Антон Грачев Ученик (138) Тимур Гальянов, в последнее время на Айвазовский перешел, - цена/качество оптимальное для среднего сегмента
Чуб Айс Искусственный Интеллект (169191) 1 месяц назад
Даже в Ереване вкусный коньяк не найдёшь.