Не знаете про армянские коньяки, их еще на родине по полному циклу производят?

Тимур Гальянов Ученик (116), закрыт 10 месяцев назад
Или уже по примеру вискаря пошли, что в РФ уже везут и разливают?
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 12 месяцев назад
В смысле что значит по рецепту вискаря ?.. У Армян закончился виноград или дубовые бочки ? ) Единственно что у них закончилось эо совесть у того кто бренд Коньяк полученный заслуженно ещё в СССР продал какой-то мудила .. на Запад .. Т .е была продана сама возможность напиток называть коньяком .. ) Но т.к с совестью там напряги продать-то они продали но на бутылках всё равно пишут не бренди а коньяк )
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 12 месяцев назад
Даже в Ереване вкусный коньяк не найдёшь.