Сломал школьное имущество

Слава Соловьев Ученик (155), на голосовании 11 месяцев назад
Привет! На днях произошёл случай! Подошёл к окну подыгать воздухом и я случайно зацепился за заневеску и упал карниз (в прошлом учебном году меня просили закрыть зановес и он так же упал, только мне на голову). Кто несёт ответственность за этот случай?
Голосование за лучший ответ
Warlock Гуру (4022) 12 месяцев назад
Жаль, карниз не чугунный был..
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15236) 12 месяцев назад
школа проси с них хотябы миллион
Фанат Mark II Знаток (409) 12 месяцев назад
Ты, так как сломал карниз. А за ремонт будут платить твои родители
Глеб Гуру (3026) 12 месяцев назад
в позапрошлом друг попросил покрутиться с рюкзаком...
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 12 месяцев назад
Когда станешь депутатом...подари им виселицы...
Алексей Оракул (69071) 12 месяцев назад
Твоя драгоценная голова.)))
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 12 месяцев назад
за случай никто. а ущерб родители возместят
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
За сломанный карниз несет ответственность тот, кто вызвал его поломку. Если карниз был в плохом состоянии, то ответственность ложится на учреждение, которое не поддерживало школьное имущество в должном состоянии. Если же карниз был в хорошем состоянии, но был случайный случай (например, вы споткнулись и упали на него), то за его поломку ответственность лежит на вас. В таком случае, возможно, придется возместить ущерб, который был нанесен школьному имуществу. В любом случае, лучше обратиться к администрации школы и обсудить этот вопрос.