Сломал школьное имущество

Слава Соловьев Ученик (182), на голосовании 3 дня назад
Привет! На днях произошёл случай! Подошёл к окну подыгать воздухом и я случайно зацепился за заневеску и упал карниз (в прошлом учебном году меня просили закрыть зановес и он так же упал, только мне на голову). Кто несёт ответственность за этот случай?
Голосование за лучший ответ
Warlock Гуру (3634) 1 месяц назад
Жаль, карниз не чугунный был..
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (12396) 1 месяц назад
школа проси с них хотябы миллион
Кирилл Кочетов Ученик (220) 1 месяц назад
Ты, так как сломал карниз. А за ремонт будут платить твои родители
Глеб Мастер (2335) 1 месяц назад
в позапрошлом друг попросил покрутиться с рюкзаком...
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (142946) 1 месяц назад
Когда станешь депутатом...подари им виселицы...
Алексей Оракул (60749) 1 месяц назад
Твоя драгоценная голова.)))
вэлл Просветленный (31334) 1 месяц назад
Ничего, родители оплатят
Jhim ** Оракул (96703) 1 месяц назад
за случай никто. а ущерб родители возместят
ViЯuS Просветленный (25386) 1 месяц назад
За сломанный карниз несет ответственность тот, кто вызвал его поломку. Если карниз был в плохом состоянии, то ответственность ложится на учреждение, которое не поддерживало школьное имущество в должном состоянии. Если же карниз был в хорошем состоянии, но был случайный случай (например, вы споткнулись и упали на него), то за его поломку ответственность лежит на вас. В таком случае, возможно, придется возместить ущерб, который был нанесен школьному имуществу. В любом случае, лучше обратиться к администрации школы и обсудить этот вопрос.