Помогите подобрать Комбоусилители для электроакустической гитары

Егор Скрипкин Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста Комбоусилители для электроакустической гитары автономные желательно, с разъемами под микрофон.
Пока новичок в этом плане, не могу найти подходящий вариант(
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266819) 11 месяцев назад
Гитарный комбик и микрофон принципиально несовместимы в силу обрезания частот на комбике. Воткнуть не проблема, но вы хотите петь как в подушку? Лучше взять колонки с усилителем и включать гитару туда через процессор или напрямую.
Юра Селин Мудрец (10293) 11 месяцев назад
возьми большую портативную колонку, в которую караоке поют, частенько там есть и микшер с входом для гитары - и минусовку можно поставить, и басы мощняковые, типа такого как на фотке. Это для электрухи нужен специальный гитарный динамик или спикосим, а для электроакустики такая будет в самый раз.
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) 11 месяцев назад
Line 6 micro. На Авито до 8000 в хорошем состоянии найдешь, бери , хорошая вещь, все твои потребности удовлетворит